18+

Пресс-конференция "Давление на правозащитные организации в России усиливается: новые угрозы"

Administratori
04/10/2012 10:17

В четверг, 4 октября, в 16:00 в центральном офисе агентства "Интерфакс" (ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 2) состоится пресс-конференция на тему: "Давление на правозащитные организации в России усиливается: новые угрозы". Участвуют: заместитель директора департамента по Европе и Центральной Азии Human Rights Watch Рейчел Денбер, старший исследователь по России Human Rights Watch Татьяна Локшина, председатель комитета "Гражданское содействие" Светлана Ганнушкина и председатель совета правозащитного центра "Мемориал" Александр Черкасов.

img

В четверг, 4 октября, в 16:00 в центральном офисе агентства “Интерфакс” (ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 2) состоится пресс-конференция на тему: “Давление на правозащитные организации в России усиливается: новые угрозы”.

Участвуют: заместитель директора департамента по Европе и Центральной Азии Human Rights Watch Рейчел Денбер, старший исследователь по России Human Rights Watch Татьяна Локшина, председатель комитета “Гражданское содействие” Светлана Ганнушкина и председатель совета правозащитного центра “Мемориал” Александр Черкасов.

Аккредитация по телефону: +7 (916) 042 51 77, Екатерина Мартин или через прсс-центр “Интерфакс.”

Вход по журналистским удостоверениям.

Аккредитация завершается за час до начала мероприятия.

 

актуальное по теме
подписаться на рассылку