18+

В Донском взят под стражу экс-полицейский, пытавшийся сбыть амфетамин

Administratori
14/02/2012 12:12

Донской межрайследотдел СУ СКР по Тульской области расследует уголовное дело в отношении экс-полицейского. 26-летнему бывшему командиру взвода роты полиции ОВО Донского ГОМВД инкриминируется покушение на незаконный сбыт психотропных веществ в крупном размере (ч.3 ст.30, п."б" ч.2 ст.228.1 УК РФ).

img

Донской межрайследотдел СУ СКР по Тульской области расследует уголовное дело в отношении экс-полицейского, сообщает издание “Тульские Известия”.

По словам собеседника издания, 26-летнему бывшему командиру взвода роты полиции ОВО Донского ГОМВД инкриминируется покушение на незаконный сбыт психотропных веществ в крупном размере (ч.3 ст.30, п.”б” ч.2 ст.228.1 УК РФ).

Следствие пришло к выводу, что 15 декабря 2011г во дворе одного из домов в Донском злоумышленник попытался продать за 2 тыс. руб. психотропное вещество, содержащее амфетамин. В качестве покупателя выступил участник проверочной закупки.

Следствие по делу продолжается, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Обвиняемый уволен из органов внутренних дел и заключен под стражу.

Сюжет: Торговля наркотиками

актуальное по теме
подписаться на рассылку