18+

Обиженный полицейский запихнул мужчину в багажник и повез в лес

Administratori
06/04/2012 11:53

В Приморском крае завершено следствие по делу бывшего полицейского линейного пункта полиции на станции Партизанск Владивостокского линейного управления МВД РФ на транспорте, обвиняемого в похищении человека и превышении должностных полномочий.

img

В Приморском крае завершено следствие по делу бывшего полицейского линейного пункта полиции на станции Партизанск Владивостокского линейного управления МВД РФ на транспорте, обвиняемого в похищении человека и превышении должностных полномочий, сообщает “Росбалт”.

По данным Следственного комитета, в ноябре прошлого года между обвиняемым и задержанным за административное правонарушение мужчиной произошел конфликт, в ходе которого последний оскорбил сотрудника полиции.

Желая отомстить, полицейский выследил обидчика возле одного из магазинов Партизанска, избил и насильно поместил в багажник автомобиля. Затем вывез мужчину за пределы города. По дороге потерпевшему удалось открыть багажник и выскочить из автомобиля на ходу.

Теперь полицейский обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 126 УК РФ (похищение человека) и п. “а” ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия).

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Сюжет: Похищения

актуальное по теме
подписаться на рассылку