18+

В Саратове полицейский оштрафован за фальсификацию доказательств

Administratori
23/04/2012 10:36

В Саратове сотрудник полиции оштрафован на 300 тыс. руб. за фальсификацию доказательств по уголовному делу. Дознаватель полиции проводил процессуальные действия по уголовному делу о краже, в связи с чем ему было необходимо допросить в качестве свидетелей двух лиц, проживающих в другом городе области. Не желая тратить время на поездку, страж порядка сфальсифицировал протоколы допроса свидетелей.

img

В Саратове сотрудник полиции оштрафован на 300 тыс. руб. за фальсификацию доказательств по уголовному делу, сообщает РБК.

Дознаватель полиции проводил процессуальные действия по уголовному делу о краже, в связи с чем ему было необходимо допросить в качестве свидетелей двух лиц, проживающих в другом городе области. Не желая тратить время на поездку, страж порядка сфальсифицировал протоколы допроса свидетелей. Данное преступление было раскрыто после того, как уголовное дело о краже с находящимися в нем сфальсифицированными протоколами допросов, стало рассматриваться в одном из районных судов Саратовской области.

Сюжет: Фальсификация документов

актуальное по теме
подписаться на рассылку