18+

Тульский полицейский получил 6 лет строгого режима

Administratori
24/04/2012 10:30

23 апреля приговором Пролетарского райсуда Вячеслав Демьянов, состоявший на момент совершения преступлений в должности полицейского отдела вневедомственной охраны по Туле, признан виновным в 2 преступлениях. Это "покушение на незаконный сбыт психотропного вещества амфетамин в крупом размере", "Незаконное хранение без цели сбыта психотропного вещества амфетамин в особо крупном размере".

img

23 апреля приговором Пролетарского райсуда Вячеслав Демьянов, состоявший на момент совершения преступлений в должности полицейского отдела вневедомственной охраны по Туле, признан виновным в 2 преступлениях. Это “покушение на незаконный сбыт психотропного вещества амфетамин в крупом размере”, “Незаконное хранение без цели сбыта психотропного вещества амфетамин в особо крупном размере”, сообщает “Комсомольская правда”.

Итак, 30 июня и 8 июля 2011 года Демьянов сбыл лицу, участвовавшему в оперативно - розыскном мероприятии «Проверочная закупка» в качестве покупателя, амфетамин в размере 0,85 и 0,86 грамма. Кроме того, 7 сентября 2011 года Демьянов хранил при себе амфетамин в размере 1,43 грамма.

  • Приговором суда Вячеславу Демьянову назначено 6 лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, - сказали в пресс-службы прокуратуры Тульской области.

Сюжет: Торговля наркотиками

актуальное по теме
подписаться на рассылку