18+

В Ульяновске автомобиль под управлением полицейского на смерть сбил пятилетнего ребенка

Administratori
30/07/2012 09:58

В Ульяновске автомобиль под управлением полицейского на смерть сбил пятилетнего ребенка. на остановке "Таксомоторный парк" Засвияжского района ребенок неожиданно выбежал на проезжую часть автодороги и был сбит автомобилем под управлением участкового уполномоченного полиции, находившегося вне службы в гражданской одежде на личной автомашине. Экспертизой установлено, что водитель был трезв.

img

В Ульяновске автомобиль под управлением полицейского на смерть сбил пятилетнего ребенка, сообщает РБК. Около 21:40 мск 29 июля 2012г. на остановке “Таксомоторный парк” Засвияжского района ребенок неожиданно выбежал на проезжую часть автодороги и был сбит автомобилем под управлением участкового уполномоченного полиции, находившегося вне службы в гражданской одежде на личной автомашине. Экспертизой установлено, что водитель был трезв.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела, руководством УМВД России по Ульяновской области назначена служебная проверка. В ближайшее время, как сообщает ведомство, сотрудник будет уволен из органов внутренних дел.

Сюжет: Дорожно-транспортные происшествия

актуальное по теме
подписаться на рассылку