18+

Пьяный полицейский в Москве насмерть сбил женщину

Administratori
14/08/2012 10:27

Московский полицейский, по предварительным данным, находясь за рулем в пьяном виде, сбил женщину, которая скончалась от травм. Сейчас идет служебная проверка, по результатам которой полицейский будет уволен.

img

Московский полицейский, по предварительным данным, находясь за рулем в пьяном виде, сбил женщину, которая скончалась от травм, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.

ДТП произошло в пятницу в 21.40 на улице Борисовские пруды в Москве.

“Старший оперуполномоченный уголовного розыска ОМВД “Даниловский” в свободное от службы время на личной машине Audi вне зоны пешеходного перехода сбил женщину, которая от полученных травм скончалась на месте. По предварительным данным, полицейский находился в состоянии алкогольного опьянения”, - рассказал собеседник.

Сейчас идет служебная проверка, по результатам которой полицейский будет уволен. Материалы проверки передадут в подразделение СК.
Кроме того, начальнику уголовного розыска ОМВД будет объявлено о неполном служебном соответствии, начальнику полиции ОМВД - строгий выговор, начальнику ОМВД - выговор.

Сюжет: Дорожно-транспортные происшествия

актуальное по теме
подписаться на рассылку