18+

Сержант транспортной полиции задержан по подозрению в убийстве в Новосибирской области

Administratori
07/09/2012 10:54

Всего сутки потребовались полицейским, чтобы установить и задержать подозреваемого в совершении убийства женщины в Тогучинском районе Новосибирска.

img

Всего сутки потребовались полицейским, чтобы установить и задержать подозреваемого в совершении убийства женщины в Тогучинском районе Новосибирска, передает “Интерфакс”.

Пресс-служба Управления на транспорте МВД России по СФО сообщает, что в понедельник в дежурную часть отдела МВД России по Тогучинскому району поступила информация об обнаружении в лесном массиве, недалеко от полевой дороги, трупа женщины.

Была установлена личность убитой - ею оказалась 27-летняя местная жительница.

Также полицейские выяснили, что в ночь на понедельник 22-летний молодой человек катался с потерпевшей и ее подругой на машине, позаимствованной у друга. Одна из девушек ушла, оставив подругу с ним. Между девушкой и молодым человеком произошел конфликт, закончившийся трагедией.

Пресс-служба отмечает, что подозреваемый, отслужив в армии срочную службу, проживал в Тогучине у бабушки и дедушки, работал охранником. В мае 2012 года обратился в линейный отдел МВД России на станции Инская с просьбой принять на службу. 24 августа был назначен на должность полицейского патрульно-постовой службы.

Начальник линейного отдела МВД России на станции Инская и его помощник по кадровой работы отстранены от занимаемых должностей.

“Управлением на транспорте по СФО проводится проверка организации работы по изучению и отбору кандидатов на службу, по состоянию воспитательной работы с личным составом подразделения”, - говорится в сообщении.

Следственные органы СКР по региону возбудили по факту убийства уголовное дело.

Сюжет: Изнасилования

 

актуальное по теме
подписаться на рассылку