18+

Пьяный полицейский въехал в автомобиль главы Серпуховского района

Administratori
26/09/2012 11:26

Пьяный полицейский, отметивший полученное звание майора, въехал в автомобиль главы Серпуховского района Александра Шестуна; в ДТП никто не пострадал. Об этом сегодня ИТАР-ТАСС сообщил начальник Управления информации ГУ МВД по Московской области Евгений Гильдеев. По его словам, авария произошла в Серпухове. Автомобиль Шестуна при столкновении получил незначительные повреждения.

img

Пьяный полицейский, отметивший полученное звание майора, въехал в автомобиль главы Серпуховского района Александра Шестуна; в ДТП никто не пострадал. Об этом сегодня ИТАР-ТАСС сообщил начальник Управления информации ГУ МВД по Московской области Евгений Гильдеев.

По его словам, авария произошла в Серпухове. Автомобиль Шестуна при столкновении получил незначительные повреждения. “Полицейский был сразу же отвезен на освидетельствование, которое показало наличие алкоголя в крови. 24 сентября сотрудник полиции получил звание майора и, по его словам, выпил по этому поводу”, - сказал Гильдеев, отметив, что полицейский был на личном автомобиле и в свободное от службы время.
Гильдеев подчеркнул, что по данному факту начальником Межмуниципального управления МВД “Серпуховское” назначена служебная проверка.

“Полицейский будет уволен по отрицательным мотивам. Кроме того, по результатам проверки непосредственные руководители сотрудника полиции будут привлечены к дисциплинарной ответственности. Начальнику отделения, где служил полицейский, и помощнику начальника по тылу будет объявлено неполное служебное соответствие. Помощник начальника по кадрам будет привлечен к дисциплинарной ответственности после выхода из отпуска”, - сообщил начальник управления.

Сюжет: Дорожно-транспортные происшествия

актуальное по теме
подписаться на рассылку