18+

В Туве трезвый полицейский насмерть сбил двух женщин

Administratori
18/10/2012 10:21

Сотрудники ГУ МВД по Республике Тыва проводят проверку по факту инцидента с участием сотрудника межмуниципального отдела МВД "Барун-Хемчикский". Накануне вечером полицейский насмерть сбил двух женщин.

img

Сотрудники ГУ МВД по Республике Тыва проводят проверку по факту инцидента с участием сотрудника межмуниципального отдела МВД “Барун-Хемчикский”. Накануне вечером полицейский насмерть сбил двух женщин, сообщили РБКв пресс-службе МВД по региону.

По данным следствия, авария произошла 17 октября около 19:40 по местному времени на 107-м км автотрассы Кызыл - Тээли у столовой “Он-Кум”.

Начальник тыла межмуниципального отдела МВД “Барун-Хемчикский” возвращался из Кызыла на личном автомобиле ВАЗ-21154, когда совершил наезд на двух женщин. Одна из них скончалась от полученных травм на месте, другая была госпитализирована, однако умерла по дороге в больницу в машине скорой помощи.

По предварительной информации, полицейский в момент аварии был трезв. Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Сюжет: Дорожно-транспортные происшествия

актуальное по теме
подписаться на рассылку