18+

В Подмосковье участковый полицейский задержан за взятку

Administratori
01/11/2012 12:58

Подмосковного полицейского поймали с поличным при получении взятки. Полицейского задержали при получении денежных средств от сотрудника одной из организаций в размере 20 тыс. рублей за непривлечение его к уголовной ответственности за причинение средней тяжести вреда здоровью.

img

Подмосковного полицейского поймали с поличным при получении взятки.

Как сообщили “Росбалту” в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области, 30 октября в своем рабочем кабинете был задержан участковый уполномоченный полиции 1-го ОП МУ МВД России “Одинцовское”, 26-летний лейтенант полиции.

Полицейского задержали при получении денежных средств от сотрудника одной из организаций в размере 20 тыс. рублей за непривлечение его к уголовной ответственности за причинение средней тяжести вреда здоровью.
В настоящий момент по данному факту проводится проверка по результатам которой, руководители задержанного полицейского понесут персональную ответственность.

Материал проверки направлен в следственный отдел по Одинцово ГСУ СК России по Московской области. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Сюжет: Коррупция: деньги в обмен на уголовное дело

актуальное по теме
подписаться на рассылку