18+

Свердловского полицейского уволили из органов за ДТП

Administratori
28/11/2012 12:11

В Свердловской области из отдела внутренних дел города Ивделя уволен сотрудник, совершивший дорожно-транспортное происшествие. ДТП было совершено 8 июля 2012 года. По результатам служебной проверки установлено, что в тот день сотрудник патрульно-постовой службы полиции в звании старшего сержанта возвращался домой с работы по автодороге Полуночное-Ивдель. Возле дома по улице Преображенской он допустил съезд на обочину, где столкнулся со стоявшей машиной ВАЗ-21054 и ограждением автодороги.

img

В Свердловской области из отдела внутренних дел города Ивделя уволен сотрудник, совершивший дорожно-транспортное происшествие. Об этом 28 ноября корреспонденту ИА REGNUM сообщили в управлении информации Главного управления МВД РФ по региону.

ДТП было совершено 8 июля 2012 года. По результатам служебной проверки установлено, что в тот день сотрудник патрульно-постовой службы полиции в звании старшего сержанта возвращался домой с работы по автодороге Полуночное-Ивдель. Возле дома по улице Преображенской он допустил съезд на обочину, где столкнулся со стоявшей машиной ВАЗ-21054 и ограждением автодороги.

В результате дорожно-транспортного происшествия пассажирка его автомобиля получила множественные телесные повреждения, которые впоследствии были квалифицированы как тяжкие. Пострадавшая была госпитализирована.

“По итогам служебной проверки сотрудник, допустивший ДТП, уволен из полиции, а его непосредственный руководитель, командир отделения патрульно-постовой службы полиции межмуниципального отдела МВД России “Ивдельский”, привлечен к дисциплинарной ответственности, ему объявлен выговор”, - сообщили в областном полицейском главке.

Сюжет: Дорожно-транспортные происшествия

актуальное по теме
подписаться на рассылку