18+

Тюменский полицейский, ранивший двух женщин, стал фигурантом уголовного дела

Administratori
04/12/2012 11:25

В отношении полицейского, ранившего в Тюменской области, женщину и 17-летнюю девушку возбуждено уголовное дело. По данным следствия, сотрудник полиции, находясь при исполнении служебных обязанностей и имея при себе табельное оружие, приехал в придорожное кафе села Вагай, где причинил ранение женщине 1977 года рождения и несовершеннолетней 17-летней девушке.

img

В отношении полицейского, ранившего в Тюменской области, женщину и 17-летнюю девушку возбуждено уголовное дело, сообщает “Росбалт”.

“По данным следствия, сотрудник полиции, находясь при исполнении служебных обязанностей и имея при себе табельное оружие, приехал в придорожное кафе села Вагай, где причинил ранение женщине 1977 года рождения и несовершеннолетней 17-летней девушке”, - говорится в сообщении областного СУ СКР.

В отношении полицейского возбуждено уголовное дело по ст. “умышленное причинение тяжкого вреда здоровью”.

В ведомстве также отметили, что следствием проверяются все версии произошедшего, в том числе и версия самопроизвольного выстрела. Полицейский задержан.

Также пресс-служба областного УМВД в воскресенье сообщила, что сотрудник полиции незамедлительно вызвал “скорую помощь” и полицию и находился на месте происшествия до их прибытия. Пострадавшие доставлены в больницу.

“По результатам освидетельствования алкоголь в крови у полицейского не обнаружен”, - говорится в сообщении.

В сообщении также отмечается, что полицейский будет уволен из ОВД, а его руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

Сюжет: Огонь на поражение

актуальное по теме
подписаться на рассылку