18+

На Кубани бывшего полицейского подозревают в мошенничестве на 200 тыс. рублей

Administratori
24/12/2012 12:34

Сотрудники оперативно-розыскной части собственной безопасности Главного управления МВД по Краснодарскому краю задержали старшего оперуполномоченного отделения по Славянскому и Красноармейскому району отдела № 4 по городу Абинску управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по краю. Полицейский был задержан при получении от местного жителя 200 тысяч рублей за увод от уголовной ответственности.

img

Сотрудники оперативно-розыскной части собственной безопасности Главного управления МВД по Краснодарскому краю задержали старшего оперуполномоченного отделения по Славянскому и Красноармейскому району отдела № 4 по городу Абинску управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по краю, сообщает издание “Юга.Ру”.

Полицейский был задержан при получении от местного жителя 200 тысяч рублей за увод от уголовной ответственности. В результате начальником ГУ МВД по Краснодарскому краю Владимиром Виневским была назначена служебная проверка.

“По окончании проверки полицейский был уволен из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители, не обеспечившие соблюдение служебной дисциплины и законности, привлечены к дисциплинарной ответственности”, - сообщает пресс-служба ГУ МВД региона.

Сюжет: Коррупция: деньги в обмен на уголовное дело 

актуальное по теме
подписаться на рассылку