18+

Женщина-полицейский подозревается в похищении человека

Administratori
18/01/2013 12:09

Капитан полиции, старший оперуполномоченный одного из подразделений столичного Главка, оказалась одной из задержанных по делу о похищении человека, незаконном лишении свободы с применением насилия и оружия, а также вымогательстве.

img

Капитан полиции, старший оперуполномоченный одного из подразделений столичного Главка, оказалась одной из задержанных по делу о похищении человека, незаконном лишении свободы с применением насилия и оружия, а также вымогательстве, сообщает “Росбалт”.

В ведомстве отмечают, что от занимаемой должности с последующим увольнением из органов внутренних дел освобожден полицейский, который давал согласие на прохождение переаттестации этого офицера. Кроме того, к строгой дисциплинарной ответственности привлечены два поручителя.

На след подозреваемых полицейские вышли в ноябре прошлого года после задержания коммерческого директора одной из столичных фирм, подозреваемого в совершению развратных действий сексуального характера.

“Тогда в ходе проведения обыска по месту его жительства в руки оперативников попали видеозаписи. На видео были запечатлены издевательства над неизвестными пожилым мужчиной и девушкой”, - поясняют в МВД.

В полиции сообщают, что позже были задержаны пятеро москвичей, в том числе и женщина-полицейский.

Сюжет: Похищения

актуальное по теме
подписаться на рассылку