18+

Жители Ступина обвиняют полицейских в избиениях и издевательствах

Administratori
22/01/2013 11:43

В подмосковном Ступине разгорается скандал. Сразу несколько жителей города обвинили местных полицейских в избиениях и пытках задержанных. Стражи порядка избили задержанного. Издевательства продолжились и в здании Ступинского ОВД, куда доставили молодого человека. По данному факту начата доследственная проверка.

img

В подмосковном Ступине разгорается скандал. Сразу несколько жителей города обвинили местных полицейских в избиениях и пытках задержанных. Одну из жалоб подал 17-летний Дмитрий Королев, сообщает “Россия 24”.

Молодой человек рассказал: после ссоры с девушкой он подговорил своих друзей влезть через окно в ее дачный дом и нахулиганить там в отместку обидчице. Нежданных гостей заметил сторож садового товарищества и вызвал полицию. Прибывшие стражи порядка, по словам Королева, его избили. Издевательства продолжились и в здании Ступинского ОВД, куда доставили молодого человека. По данному факту начата доследственная проверка.

Это не первый случай нарушений, допущенный полицейскими в Ступинском районе. Другой пострадавший от рук правоохранителей утверждает, что его пытали электротоком, чтобы он признался в ограблении автозаправки. Молодой человек сообщил, что его заставили дать ложные показания против своих друзей.

Сюжет: Задержан и избит

актуальное по теме
подписаться на рассылку