18+

Полицейский в Якутии подозревается в соучастии в похищении человека

Administratori
29/01/2013 14:58

Сотрудник полиции в Якутии подозревается в соучастии в похищении человека. Водитель комендантской группы 3-го отдела полиции ММУ МВД России "Якутское" старший сержант полиции подозревается также в вымогательстве денежных средств.

img

Сотрудник полиции в Якутии подозревается в соучастии в похищении человека, сообщает РИА Новости.

Водитель комендантской группы 3-го отдела полиции ММУ МВД России “Якутское” старший сержант полиции подозревается также в вымогательстве денежных средств.

“В случае установления его вины старший сержант полиции будет уволен из органов внутренних дел”, - говорится в сообщении.

По результатам служебной проверки, его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения.

“Сотрудник уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. Кроме того, к дисциплинарной ответственности привлечены 3-го отдела полиции ММУ МВД России “Якутское” и начальник отдела по работе с личным составом этого же подразделения”, - сказал представитель пресс-службы республиканского МВД. Он добавил, что приказом министра внутренних дел по Республике Саха (Якутия) последним объявлено неполное служебное соответствие.

Сюжет: Похищения

актуальное по теме
подписаться на рассылку