18+

В Ярославле двоих полицейских подозревают в нанесении побоев

Administratori
23/04/2013 10:06

По данным оперативников, от сотрудников ППС пострадали трое жителей поселка завода 50. В ночь на 14 апреля полицейских вызвали соседи. В одной из квартир трое мужчин в шумной компании что-то бурно отмечали, и сотрудники полиции предложили им проехать в отделение для составления протокола. Что произошло дальше, сейчас выясняют в ходе служебной проверки. Сами мужчины уверяют, что в отделение они так и не попали - возле поселка Шевелюха полицейские высадили их и избили.

img

По данным оперативников, от сотрудников ППС пострадали трое жителей поселка завода 50, сообщает издание “Ярославский регион”.

В ночь на 14 апреля полицейских вызвали соседи. В одной из квартир трое мужчин в шумной компании что-то бурно отмечали, и сотрудники полиции предложили им проехать в отделение для составления протокола. Что произошло дальше, сейчас выясняют в ходе служебной проверки. Сами мужчины уверяют, что в отделение они так и не попали - возле поселка Шевелюха полицейские высадили их и избили.

Сейчас уже установлены личности полицейских, работавших в это время. Если вина сотрудников полиции подтвердится, они будут уволены, также накажут и непосредственных руководителей.

Сюжет: Задержан и избит

 

актуальное по теме
подписаться на рассылку