18+

Под Мурманском пьяный полицейский сбил скутер с подростками

Administratori
29/04/2013 10:45

В Мурманской области сотрудник полиции, находившийся в нетрезвом состоянии, сбил скутер с двумя подростками. Инцидент произошел ночью 27 апреля на дороге Апатиты- Кировск. Полицейский на личном автомобиле Toyota сбил скутер с 15-летними школьниками, двигавшимися по обочине в попутном направлении.

img

В Мурманской области сотрудник полиции, находившийся в нетрезвом состоянии, сбил скутер с двумя подростками, сообщает РБК.

Инцидент произошел ночью 27 апреля на дороге Апатиты- Кировск. Полицейский на личном автомобиле Toyota сбил скутер с 15-летними школьниками, двигавшимися по обочине в попутном направлении.

В результате ДТП подростки были госпитализированы. Сотрудник правоохранительных органов был отправлен на медосвидетельствование, которое показало, что полицейский сел за руль нетрезвым.

После инцидента глава УМВД по Мурманской области Игорь Баталов принял решение уволить сотрудника.

Вместе с с ним лишился должности главный кадровик областного УМВД, его заместителя привлекут к дисциплинарной ответственности. Наказание ждет и временного главу следственного отдела МО МВД “Апатитский”, где работал виновник ДТП.

Сюжет: Дорожно-транспортные происшествия

актуальное по теме
подписаться на рассылку