18+

Полицейский, ставший виновником ДТП в Приангарье, уволен из органов МВД

Administratori
29/04/2013 10:55

Заместитель начальника изолятора временного содержания ОМВД России по Слюдянскому району уволен со службы за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел. Кроме того, его непосредственный руководитель понижен в занимаемой должности.

img

Заместитель начальника изолятора временного содержания ОМВД России по Слюдянскому району уволен со службы за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел. Как сообщает издание “Аргументы и факты” со ссылкой на пресс-службу ведомства, приказ об этом подписан сегодня. Кроме того, его непосредственный руководитель понижен в занимаемой должности.

Отмечается, что основанием для принятия этих мер стало ДТП, виновником которого оказался заместитель начальника ИВС ОМВД России по Слюдянскому району. Напомним, что 24 апреля полицейский, будучи за рулем автомобиля в нетрезвом виде, не справился с управлением, в результате чего иномарка вылетела в кювет и перевернулась. Находящийся в салоне пассажир от полученных травм скончался на месте.
В ближайшее время, в рамках служебной проверки, будет дана жесткая и принципиальная оценка и другим руководителям слюдянской полиции.

Сюжет: Дорожно-транспортные происшествия

актуальное по теме
подписаться на рассылку