18+

Липецкий гаишник задержан с крупной партией наркотиков

Administratori
13/05/2013 10:22

Липецкой полицией начата служебная проверка причастности своего сотрудника к незаконному обороту наркотиков. Капитан полиции задержан в ходе оперативных мероприятий в Липецке - он находился в качестве пассажира в машине, в которой обнаружили крупную партию наркотиков.

img

Липецкой полицией начата служебная проверка причастности своего сотрудника к незаконному обороту наркотиков. Капитан полиции задержан в ходе оперативных мероприятий в Липецке - он находился в качестве пассажира в машине, в которой обнаружили крупную партию наркотиков, сообщили в региональном УМВД.

14.3 грамма марихуаны и 3.77 грамма психотропной смеси, содержащей амфетамин, наркополицейские и оперативники отдела собственной безопасности нашли при осмотре “Лады-Приоры” на парковке у цементного завода. Вместе с наркотиками в машине оказался 33-летний инспектор ДПС.

  • По факту незаконного оборота наркотиков возбуждено уголовное дело. Для выяснения причастности к преступлению полицейского назначена служебная проверка, - сообщили в УМВД по Липецкой области.

Антон Валагин, “Российская газета”

Сюжет: Торговля наркотиками

актуальное по теме
подписаться на рассылку