18+

Кубанского полицейского задержали при получении взятки

Administratori
20/05/2013 11:30

На Кубани задержан следователь при получении взятки в 265 тысяч рублей. Сотрудники ОРЧ (Служба безопасности) ГУ МВД России по Краснодарскому краю в служебном кабинете при получении денег в сумме 265 тыс. рублей задержали с поличным старшего следователя одного из территориальных отделов полиции Краснодарского края.

img

На Кубани задержан следователь при получении взятки в 265 тысяч рублей.

Сотрудники ОРЧ (Служба безопасности) ГУ МВД России по Краснодарскому краю в служебном кабинете при получении денег в сумме 265 тыс. рублей задержали с поличным старшего следователя одного из территориальных отделов полиции Краснодарского края. Об этом «АиФ-Юг» рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Как выяснилось, деньги полицейский получил от «благодарного» гражданина за не привлечение его к уголовной ответственности по ч. 2 ст. 162 УК РФ (Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору).

Начальник ГУ МВД России по Краснодарскому краю назначил служебную проверку. Однако уже понятно, что осквернивший честь полицейского страж порядка, будет уволен из органов. Его руководители, по «сложившейся традиции» также понесут наказание, вплоть до увольнения.

Сюжет: Коррупция: деньги в обмен на уголовное дело

актуальное по теме
подписаться на рассылку