18+

Экс-полицейский в Приморье осужден за убийство бывшего коллеги

Administratori
26/07/2013 11:43

Хасанский районный суд в Приморье признал бывшего полицейского виновным в убийстве сотрудника ГИБДД на почве личной неприязни и приговорил его к 9 годам и 5 месяцам в колонии. В ноябре 2011 года в поселке Славянка-4 Хасанского района бывший инспектор ГИБДД поссорился со своим знакомым, также бывшим сотрудником ГИБДД. Осужденный произвел не менее трех прицельных выстрелов в голову и руку потерпевшего из пистолета "Лидер", принадлежащего другому лицу.

img

Хасанский районный суд в Приморье признал бывшего полицейского виновным в убийстве сотрудника ГИБДД на почве личной неприязни и приговорил его к 9 годам и 5 месяцам в колонии, сообщает РИА Новости.

“В ноябре 2011 года в поселке Славянка-4 Хасанского района бывший инспектор ГИБДД поссорился со своим знакомым, также бывшим сотрудником ГИБДД. Осужденный произвел не менее трех прицельных выстрелов в голову и руку потерпевшего из пистолета “Лидер”, принадлежащего другому лицу”, - говорится в сообщении.

Отмечается, что, согласно выводам судебно-медицинской экспертизы, выстрелы в голову были смертельными. После убийства осужденный вместе со вторым фигурантом по делу, не принимавшим участие в убийстве и осужденным по статье “укрывательство преступлений”, вывезли труп убитого в район бухты Троица вблизи села Андреевка.

“Суд приговорил бывшего полицейского к 9 годам 5 месяцам лишения свободы с отбыванием

Сюжет: Огонь на поражение

актуальное по теме
подписаться на рассылку