18+

Сотрудник полиции насмерть сбил велосипедистку в Оренбуржье

Administratori
23/08/2013 09:34

В Оренбургской области проводится проверка по факту ДТП с участием следователя отдела полиции, по вине которого погибла велосипедистка. Автомобиль "Лада-Калина", за рулем которого находился следователь, сбил 59-летнюю женщину, которая ехала в попутном направлении на велосипеде. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.

img

В Оренбургской области проводится проверка по факту ДТП с участием следователя отдела полиции, по вине которого погибла велосипедистка.

“Интерфакс” со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД сообщает, что ДТП произошло в среду около 23:00 по местному времени на автодороге с.Пономаревка - с.Ключевка.

Автомобиль “Лада-Калина”, за рулем которого находился следователь, сбил 59-летнюю женщину, которая ехала в попутном направлении на велосипеде. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.

Пресс-служба отмечает, что в настоящее время экспертиза устанавливает наличия алкоголя в крови полицейского. По предварительным данным, он был пьян.

“Принято решение об увольнении данного сотрудника из органов внутренних дел. Также будет рассмотрен вопрос о привлечении к дисциплинарной ответственности руководителей следователя за ненадлежащую воспитательную работу”, - говорится в сообщении.

Сюжет: Дорожно-транспортные происшествия

 

актуальное по теме
подписаться на рассылку