18+

Ставропольского полицейского заподозрили в сексуальном насилии

Administratori
30/08/2013 10:55

В Ставрополе по подозрению в сексуальном насилии над женщиной задержан полицейский. По версии следствия, ночью 21 августа 38-летняя женщина пришла домой к своим знакомым. Она не смогла дозвониться по домофону до нужной квартиры и стала вызывать квартиры соседей. Те в ответ позвонили в полицию. На место прибыл полицейский, который заставил женщину сесть в автомобиль и совершил насильственные действия сексуального характера.

img

В Ставрополе по подозрению в сексуальном насилии над женщиной задержан полицейский. Об этом 29 августа сообщает “Лента.Ру” со ссылкой на сайт Следственного комитета РФ.

Возбуждено уголовное дело по 132-й статье УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Решается вопрос о помещении полицейского под арест.

По версии следствия, ночью 21 августа 38-летняя женщина пришла домой к своим знакомым. Она не смогла дозвониться по домофону до нужной квартиры и стала вызывать квартиры соседей. Те в ответ позвонили в полицию. На место прибыл полицейский, который заставил женщину сесть в автомобиль и совершил насильственные действия сексуального характера. Затем он доставил ее в отделение полиции, в наркодиспансер и снова в отделение. После этого в отношении женщины составили административный протокол о нарушении общественного порядка и отпустили домой.

На сайте ГУ МВД Ставропольского края сообщается, что подозреваемый уже уволен. В связи с инцидентом будет проведена комплексная проверка отделения полиции. В проверке примут участие психологи, которые исследуют морально-психологический климат в коллективе. Отделение лично посетит глава ГУ МВД Александр Олдак.

Это уже второй подобный инцидент за два месяца. В июле в сексуальном насилии над задержанной заподозрили московского полицейского.

Сюжет: Изнасилования

 

актуальное по теме
подписаться на рассылку