18+

Три года получил экс-полицейский в Приморье за неизъятый наркотик

Administratori
09/10/2013 10:29

Бывший полицейский в Приморье осужден на три года колонии за то, что он получил взятку, чтобы не привлекать местного жителя к ответственности за хранение наркотиков. По версии следствия, в мае 2013 года обвиняемый, патрулируя Ленинский район Владивостока, задержал местного жителя, у которого обнаружил пакет с наркотиком. Экс-полицейский предложил передать ему 100 тысяч рублей, за что он не будет рапортовать о преступлении и изымать наркотик.

img

Бывший полицейский в Приморье осужден на три года колонии за то, что он получил взятку, чтобы не привлекать местного жителя к ответственности за хранение наркотиков, сообщает РИА Новости со ссылкой на краевую прокуратуру.

Экс-полицейский в Приморье осужден условно за торговлю наркотиками

По версии следствия, в мае 2013 года обвиняемый, патрулируя Ленинский район Владивостока, задержал местного жителя, у которого обнаружил пакет с наркотиком. Экс-полицейский предложил передать ему 100 тысяч рублей, за что он не будет рапортовать о преступлении и изымать наркотик. Задержанный передал деньги, и ему вернули пакет.

“Бывший полицейский приговорен к 3 годам 1 месяцу лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима со штрафом в размере 4 миллиона рублей. Осужденный взят под стражу в зале суда”, - говорится в сообщении.

Сюжет: Торговля наркотиками

 

актуальное по теме
подписаться на рассылку