18+

В Приморье экс-полицейский получил 21 год колонии за похищения и убийства

Administratori
15/11/2013 11:24

В Приморье вынесли обвинительный приговор бывшему полицейскому и двум его сообщникам, которые похитили и убили двух человек. Экс-полицейский Павел Ковшарь приговорен к 21 году лишения свободы в колонии строго режима, его подельники - к 21 и 14 годам. Было установлено, что 7 февраля 2012 года обвиняемые похитили двух мужчин 25 и 23 лет и отвезли их в дачный дом. После убийства одного похищенного и неудавшейся попытки получения выкупа был убит и второй похищенный.

img

В Приморье вынесли обвинительный приговор бывшему полицейскому и двум его сообщникам, которые похитили и убили двух человек, сообщает “Газета.Ру” со ссылкой на СУ СК по Приморскому краю.

Экс-полицейский Павел Ковшарь приговорен к 21 году лишения свободы в колонии строго режима, его подельники - к 21 и 14 годам.

Было установлено, что 7 февраля 2012 года обвиняемые похитили двух мужчин 25 и 23 лет и отвезли их в дачный дом. После убийства одного похищенного и неудавшейся попытки получения выкупа был убит и второй похищенный. Позже преступники сожгли тела на территории дачного дома.

Четвертый фигурант дела, непосредственный исполнитель и организатор убийств Алексей Штефан в настоящее время находится в федеральном розыске.

Сюжет: Похищения

 

актуальное по теме
подписаться на рассылку