18+

В Иванове полицейский на служебном автомобиле протаранил троллейбус

Administratori
27/01/2014 12:06

26 января недалеко от дома № 130 по улице Куконковых в Иванове произошло ДТП с участием сотрудника полиции. Сотрудник Управления охраны общественного порядка УМВД ехал на служебном автомобиле «ВАЗ-2115» и попал в аварию. Он не справился с управлением и наехал на троллейбус, который был припаркован у обочины дороги.

img

6 января недалеко от дома № 130 по улице Куконковых в Иванове произошло ДТП с участием сотрудника полиции.

Сотрудник Управления охраны общественного порядка УМВД ехал на служебном автомобиле «ВАЗ-2115» и попал в аварию. Он не справился с управлением и наехал на троллейбус, который был припаркован у обочины дороги.

Водитель троллейбуса в момент аварии настраивал троллейбусные штанги. От удара он получил травмы. В больнице г. Иваново, куда его доставили, врачи диагностировали у него перелом лодыжки.

В настоящее время по факту ДТП руководство областного УМВД назначило служебную проверку. Если будет установлено, что виновен полицейский (грубо нарушил ПДД), то и он сам и его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности. В самом худшем случае они могут быть уволены из органов внутренних дел.

Марина Краснова, IvDay.ru

Сюжет: Дорожно-транспортные происшествия

актуальное по теме
подписаться на рассылку