18+

Московский полицейский из Бирюлево Западное подозревается в причинении телесных повреждений женщине

Administratori
10/04/2014 10:27

Московский полицейский подозревается в применении насилия к женщине, совершившей административное правонарушение. 24 февраля 2014 года примерно в 8 утра в дежурную часть ОМВД России по району Бирюлево Западное была доставлена за административное правонарушение местная жительница, которая сообщила, что оперативный дежурный применил к ней физическую силу, тем самым причинив телесные повреждения.

img

Московский полицейский подозревается в применении насилия к женщине, совершившей административное правонарушение, сообщили в среду “Интерфаксу” в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

24 февраля 2014 года примерно в 8 утра в дежурную часть ОМВД России по району Бирюлево Западное была доставлена за административное правонарушение местная жительница, которая сообщила, что оперативный дежурный применил к ней физическую силу, тем самым причинив телесные повреждения.

Он отметил, что по данному факту проводится проверка, на время которой сотрудник отстранен от занимаемой должности.

“В случае если данный факт подтвердится, полицейский понесет наказание в соответствии с действующим законодательством”,- подчеркнул собеседник агентства.

Сюжет: Задержан и избит

актуальное по теме
подписаться на рассылку