18+

Замглавы ростовского УГИБДД мог организовать нападение на начальника

Administratori
14/04/2014 10:22

Замглавы УГИБДД Ростовской области подозревается в организации нападения на своего начальника, сообщает региональное ГУМВД. Нападение на начальника УГИБДД. Начальник УГИБДД был назначен в декабре 2013 года, приступив к исполнению должностных обязанностей, начал приводить в соответствие с существующими требованиями и положениями служебную деятельность ГИБДД региона. Одной из версий нападения сразу стало рассматриваться именно это направление его деятельности.

img

Замглавы УГИБДД Ростовской области подозревается в организации нападения на своего начальника, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное ГУМВД.

Нападение на начальника УГИБДД произошло в подъезде дома 25 марта.

“Сегодня в Ростове-на-Дону <…> по подозрению в организации данного преступления задержан заместитель начальника УГИБДД. В настоящее время он отстранен от исполнения обязанностей по должности, назначена служебная проверка, в случае, если его вина подтвердится, он незамедлительно будет уволен”, - говорится в сообщении.

Задержаны также четверо предполагаемых исполнителей, жители Астрахани.

“Начальник УГИБДД <…> был назначен в декабре 2013 года, приступив к исполнению должностных обязанностей, начал приводить в соответствие с существующими требованиями и положениями служебную деятельность ГИБДД региона. Одной из версий нападения сразу стало рассматриваться именно это направление его деятельности”, - отмечается в пресс-релизе.
По указанию руководства ГУМВД по Ростовской области будет проведена реорганизация всех подразделений ГИБДД региона.

 

 

актуальное по теме
подписаться на рассылку