18+

Полицейского подозревают в ножевом ранении студента

Administratori
15/04/2014 11:05

В ночь со 2 на 3 апреля 26-летний водитель батальона управления вневедомственной охраны УМВД по Ульяновской области в районе улицы Пугачева,2, в Засвияжье, при случайном уличном конфликте нанес несколько ножевых ранений.

img

В ночь со 2 на 3 апреля 26-летний водитель батальона управления вневедомственной охраны УМВД по Ульяновской области в районе улицы Пугачева,2, в Засвияжье, при случайном уличном конфликте нанес несколько ножевых ранений, сообщает издание “Ульяновск - город новостей”.

По информации полиции, пострадавший - это 23-летний студент, он госпитализирован. В момент происшествия сотрудник органов внутренних дел был вне службы и в гражданской форме одежды, поясняют в полиции.

Идет расследование уголовного дела, возбужденного по факту причинения в ходе уличного конфликта тяжкого вреда здоровью. Как сообщают в полиции, подозреваемый отстранен от службы. Если вина полицейского будет доказана, его уволят из органов внутренних дел, также он понесет наказание согласно законодательству, а его непосредственное руководство привлекут к строгой дисциплинарной ответственности. Решается вопрос заключении подозреваемого под стражу, сообщают в следственном комитете по Ульяновской области.

 

актуальное по теме
подписаться на рассылку