18+

В Амурской области двое полицейских подозреваются в убийстве мужчины

Administratori
12/05/2014 10:20

В городе Тында Амурской области двое сотрудников МОМВД РФ подозреваются в причастности к гибели местного жителя. Мужчина с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и множественными переломами грудной клетки был обнаружен в ночь на 10 мая. Пострадавший скончался в одной из местных больниц.

img

В городе Тында Амурской области двое сотрудников МОМВД РФ подозреваются в причастности к гибели местного жителя сообщает издание “Новая газета” со ссылкой на СУ СК РФ по региону.

Мужчина с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и множественными переломами грудной клетки был обнаружен в ночь на 10 мая. Пострадавший скончался в одной из местных больниц.

СУ СК РФ По Амурской области возбудил уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). В ходе проверки выяснилось, что к убийству причастны двое сотрудников МО МВД РФ «Тындинский». Следствие полагает, что между мужчинами произошел конфликт во время совместного злоупотребления алкоголем.

Подозреваемые в настоящее время задержаны и дают показания.

 

актуальное по теме
подписаться на рассылку