18+

Полицейский в Приамурье застрелил инспектора ДПС

Administratori
29/05/2014 10:49

Участковый застрелил из табельного оружия инспектора ДПС в Амурской области. По версии следствия, в ночь на 29 мая в квартире одного из домов, расположенных в поселке Ушумун Магдагачинского района, в ходе совместного распития спиртных напитков участковый уполномоченный полиции произвел выстрел из табельного оружия в голову инспектора ДПС ГИБДД.

img

Участковый застрелил из табельного оружия инспектора ДПС в Амурской области, сообщает “Интерфакс” со ссылкой на региональное СУ СКР.

“По версии следствия, в ночь на 29 мая в квартире одного из домов, расположенных в поселке Ушумун Магдагачинского района, в ходе совместного распития спиртных напитков участковый уполномоченный полиции произвел выстрел из табельного оружия в голову инспектора ДПС ГИБДД”, - говорится в сообщении.

Потерпевший скончался на месте. О случившемся в дежурную часть сообщил сам участковый. В настоящее время подозреваемый задержан, в отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения.

Как пояснили в УМВД области, сотрудники полиции проживали в одном доме. По данному факту назначена служебная проверка, участковый будет уволен из органов внутренних дел, к строгой дисциплинарной ответственности привлекут и его руководителей.

Сюжет: Огонь на поражение

актуальное по теме
подписаться на рассылку