18+

В Омской области на служебном автомобиле разбились трое полицейских

Administratori
30/05/2014 10:47

29 мая, около 20:00 на 730 километре трассы Челябинск - Новосибирск (возле деревни Элита Москаленского района) произошло серьезное ДТП с участием четырех автомобилей - трех иномарок и автомобиля ВАЗ-2115. Четыре человека погибли до приезда врачей.

img

Вчера, 29 мая, около 20:00 на 730 километре трассы Челябинск - Новосибирск (возле деревни Элита Москаленского района) произошло серьезное ДТП с участием четырех автомобилей - трех иномарок и автомобиля ВАЗ-2115. Четыре человека погибли до приезда врачей, сообщает РИА “Омск-Информ”.

  • В ходе выяснения обстоятельств сотрудниками полиции установлено, что погибшие - водитель и два пассажира автомобиля ВАЗ-2115, являются сотрудниками отдела МВД России по городу Исилькулю и Исилькульскому району, а третий пассажир - женщина-пенсионер 1964 года рождения, - сообщает пресс-служба областного УМВД.

Как рассказали в Cледственном управлении СК РФ по Омской области, погибшими оказались полицейский-водитель и пассажиры - старший инспектор службы по делам несовершеннолетних, начальник участковых уполномоченных полиции и женщина-пенсионер органов внутренних дел, ехавшие в служебном автомобиле.

По поручению начальника УМВД России по Омской области Юрия Томчака на место выехало руководство полиции и кадровой службы. В настоящее время на месте происшествия работает следственная группа. Следователями проводится осмотр места дорожно-транспортного происшествия, опрашиваются очевидцы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Сюжет: Дорожно-транспортные происшествия

актуальное по теме
подписаться на рассылку