18+

Три человека пострадали в ДТП по вине полицейского в Нижегородской области

Administratori
18/06/2014 11:27

В Нижегородской области выясняются обстоятельства ДТП с участием сотрудника полиции, в котором пострадали три человека, в том числе несовершеннолетняя девушка. Сотрудник полиции, находясь за рулем автомобиля "ВАЗ-21154", при обгоне не справился с управлением, и его машина столкнулась с идущим навстречу легковым "Нисаном".

img

В Нижегородской области выясняются обстоятельства ДТП с участием сотрудника полиции, в котором пострадали три человека, в том числе несовершеннолетняя девушка, сообщает “Интерфакс”.

На сайте регионального ГУ МВД РФ сообщается в среду, что авария произошла накануне в Городецком районе города.

Сотрудник полиции, находясь за рулем автомобиля “ВАЗ-21154”, при обгоне не справился с управлением, и его машина столкнулась с идущим навстречу легковым “Нисаном”.

В результате ДТП сотрудник полиции был госпитализирован в районную ЦРБ. Также пострадали два пассажира “Нисана” - женщина и девушка 1997 г.р., которая также была госпитализирована. Водитель иномарки травм не получил.

По факту ДТП в ГУ МВД России по Нижегородской области назначена служебная проверка, по итогам которой будет дана принципиальная оценка действиям сотрудника полиции, говорится в сообщении.

Сюжет: Дорожно-транспортные происшествия

актуальное по теме
подписаться на рассылку