18+

Полицейский задержан за взятку в 50 тысяч

Administratori
20/06/2014 11:53

ГУ МВД по Саратовской области сообщает о задержании оперуполномоченного отдела уголовного розыска межмуниципального отдела МВД "Саратовский". 27-летний младший лейтенант был пойман при получении взятки в 50 тыс. руб. за непривлечение 37-летнего гражданина к уголовной ответственности по ст. "хулиганство". Также задержан и 30-летний посредник в получении денег.

img

ГУ МВД по Саратовской области сообщает о задержании оперуполномоченного отдела уголовного розыска межмуниципального отдела МВД “Саратовский”. 27-летний младший лейтенант был пойман при получении взятки в 50 тыс. руб. за непривлечение 37-летнего гражданина к уголовной ответственности по ст. “хулиганство”. Также задержан и 30-летний посредник в получении денег, сообщает издание “Новости Саратова”.

Устанавливаются обстоятельства произошедшего. “Виновный сотрудник будет уволен из органов внутренних дел, а также понесет ответственность в соответствии с действующим законодательством. Кроме того его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности”, - пообещали в пресс-службе полиции.

Сюжет: Коррупция: деньги в обмен на уголовное дело

актуальное по теме
подписаться на рассылку