18+

Полицейский из Тюмени организовал в спортклубе салон интимных услуг

Administratori
22/06/2014 11:16

В пятницу возбуждено уголовное дело по статье "Организация занятия проституцией" в отношении 30-летнего старшего сержанта тюменского линейного отдела МВД на транспорте. Мужчина подозревается в организации в помещении спортивно-развлекательного клуба на улице Тимирязева агентства по предоставлению интимных услуг.

img

Фигурантом уголовного дела стал тюменский полицейский, организовавший агентство по предоставлению интимных услуг в помещении спортивно-развлекательного клуба, сообщил “Интерфаксу” источник в правоохранительных органах в субботу.

По его словам, в пятницу возбуждено уголовное дело по статье “Организация занятия проституцией” в отношении 30-летнего старшего сержанта тюменского линейного отдела МВД на транспорте. Мужчина подозревается в организации в помещении спортивно-развлекательного клуба на улице Тимирязева агентства по предоставлению интимных услуг.

20 июня полицейский уволен в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел. Старший сержант задержан, отметил источник. В пресс-центре МВД РФ “Интерфаксу” подтвердили данную информацию.

Сюжет: Вокруг проституции

актуальное по теме
подписаться на рассылку