18+

Четыре человека пострадали в ДТП под Нижним Новгородом с участием полицейского

Administratori
30/06/2014 10:53

В Нижегородской области четыре человека госпитализированы после столкновения двух машин, за рулем одной из которых находился полицейский. По предварительной информации, сотрудник полиции, управляя личным автомобилем в свободное от службы время, в условиях мокрого дорожного покрытия не справился с управлением.

img

В Нижегородской области четыре человека госпитализированы после столкновения двух машин, за рулем одной из которых находился полицейский.

“По предварительной информации, сотрудник полиции, управляя личным автомобилем в свободное от службы время, в условиях мокрого дорожного покрытия не справился с управлением”, - сообщает “Интерфакс” со ссылкой на сайт ГУ МВД региона

ДТП произошло на 5 километре автодороги “Городец-Ковернино” в воскресенье.

В результате машина полицейского столкнулась с автомобилем “Ниссан”, в салоне которого находились четыре человека. Все четверо находящихся в “Ниссане” людей были госпитализированы.

В пресс-релизе отмечается, что в момент совершения ДТП сотрудник полиции был трезв.

“ДТП. Если по результатам проверки вина сотрудника будет установлена, он будет привлечен к строгой дисциплинарной ответственности”, - подчеркивается в сообщении.

Сюжет: Дорожно-транспортные происшествия

актуальное по теме
подписаться на рассылку