18+

Экс-полицейский в Сочи предстанет перед судом за грабеж

Administratori
08/07/2014 10:24

Бывшего полицейского и его знакомого будут судить в Адлерском районе Сочи за грабеж. Обвиняемые приехали в город на отдых. В ночь на 1 июня житель Москвы, также отдыхавший, проводил досуг в одном из кафе на набережной. После полуночи мужчина вышел подышать морским воздухом. В это время к нему подошли злоумышленники, которые беспричинно стали наносить ему удары. После этого нападавшие похитили телефон и скрылись.

img

Бывшего полицейского и его знакомого будут судить в Адлерском районе Сочи за грабеж.

  • Обвиняемые приехали в город на отдых. В ночь на 1 июня житель Москвы, также отдыхавший, проводил досуг в одном из кафе на набережной. После полуночи мужчина вышел подышать морским воздухом. В это время к нему подошли злоумышленники, которые беспричинно стали наносить ему удары. После этого нападавшие похитили телефон и скрылись. Их личности удалось установить, - сообщила «Живой Кубани» помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.

Против обоих мужчин возбудили уголовное дело по п «а,г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный группой лиц, с применением насилия). В настоящее время дело передали в суд.

 

актуальное по теме
подписаться на рассылку