18+

Новые приговоры по «Ярославскому делу». Как чиновники ФСИН используют COVID-19 для нарушения закона. В «Бутырке» появилась «резиновая» камера

Administratori
29/10/2020 10:28

Слушайте октябрьский выпуск нашего подкаста. В нем говорим о приговоре фигурантам «Ярославского дела» Сардору Зиябову и Дмитрию Никитенко - бывшим сотрудникам ИК-8, которые искренне не поняли, за что их судили и почему нельзя бить заключенных.

img

Слушайте октябрьский выпуск нашего подкаста. В нем говорим о приговоре фигурантам «Ярославского дела» Сардору Зиябову и Дмитрию Никитенко - бывшим сотрудникам ИК-8, которые искренне не поняли, за что их судили и почему нельзя бить заключенных.

Как в Мордовии руководство колонии взяло себе в привычку отказывать адвокатам во встрече с подзащитными и почему так делать незаконно (16:02).

Бывший заключенный Петр Милосердов рассказывает, как провел в тесной камере «Бутырки» почти год и как теперь ФСИН «увеличивает» в суде ее размеры (28:15).

Участвуют директор «Общественного вердикта» Наталья Таубина, адвокаты Ирина Бирюкова и Роман Качанов, юристы Яков Ионцев и Ани Агагюлян, а также бывший заключенный Петр Милосердов. Ведет подкаст Станислав Быковский.

Слушайте наши подкасты на удобной для вас площадке.
Вконтакте
Apple
Яндекс Музыка
Google подкасты
Castbox Наша позиция по поводу принудительного включения в реестр “иноагентов”.

актуальное по теме
подписаться на рассылку