18+

Сотрудник областной прокуратуры уличен в передаче взятки милиционеру

Administratori
06/10/2009 10:31

5 октября в рамках оперативно-следственных действий, проведенных сотрудниками УБЭП УВД по Сахалинской области, было установлено, что 2 октября в здании прокуратуры Сахалинской области старший прокурор отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов внутренних дел и юстиции областной прокуратуры передал взятку сотруднику УВД Сахалинской области.

img

Как стало известно ИА Sakh.com, 5 октября в рамках оперативно-следственных действий, проведенных сотрудниками УБЭП УВД по Сахалинской области, было установлено, что 2 октября в здании прокуратуры Сахалинской области старший прокурор отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов внутренних дел и юстиции областной прокуратуры передал взятку сотруднику УВД Сахалинской области. 100 тысяч рублей было предложено за принятие сотрудником милиции незаконного решения об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении директора ООО “Румб” по факту реализации последним незаконно добытой лососевой икры (около 9 тонн).
В следственном управлении СКП РФ по Сахалинской области информацию не прокомментировали, сообщив, что проводится проверка.
В УВД Сахалинской области информацию подтвердили.

Сюжет: Коррупция: деньги в обмен на уголовное дело

актуальное по теме
подписаться на рассылку