18+

Милиционера-насильника будут судить в Магадане

Administratori
03/11/2009 09:59

Прокуратура Магадана направила в суд уголовное дело в отношении сотрудника милиции, обвиняемого в изнасиловании девушки, которое привело к ее кончине. Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, сотруднику Отдела вневедомственной охраны при УВД по городу Магадану предъявлено обвинение в совершении насильственных действий сексуального характера, совершенных с использованием беспомощного состояния потерпевшей, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшей  

img

Прокуратура Магадана направила в суд уголовное дело в отношении сотрудника милиции, обвиняемого в изнасиловании девушки, которое привело к ее кончине.

Как сообщили агентству “Интерфакс - Дальний Восток” в пресс-службе областной прокуратуры, сотруднику Отдела вневедомственной охраны при УВД по городу Магадану предъявлено обвинение в совершении насильственных действий сексуального характера, совершенных с использованием беспомощного состояния потерпевшей, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшей (п. “а” ч. 2 ст. 132 УК РФ).

По данным следствия, 9 мая 2009 года сотрудник милиции и его знакомые отмечали праздник, при этом в больших количествах употребляли спиртные напитки. Одна из женщин допилась до беспамятства. Милиционер изнасиловал девушку, воспользовавшись ее беспомощностью. Насильственные действия причинили потерпевшей серьезные телесные повреждения, от которых она скончалась.

 

актуальное по теме
подписаться на рассылку