18+

Начальник спецприемника задержан при получении взятки

Administratori
04/11/2009 09:48

Во Владимире 3 ноября было возбуждено уголовное дело в отношении Леонида Аникина - начальника спецприемника, непосредственно подчиненного УВД. Как рассказали в пресс-службе следственного управления СКП РФ, Аникин подозревается в получении взятки за совершение незаконных действий при исполнении должностных обязанностей. Выяснилось, что он получил через посредника взятку в виде денег в сумме 15 тысяч рублей.

img

Во Владимире 3 ноября было возбуждено уголовное дело в отношении Леонида Аникина - начальника спецприемника, непосредственно подчиненного УВД, сообщает Regions.Ru.

Как рассказали в пресс-службе следственного управления СКП РФ, Аникин подозревается в получении взятки за совершение незаконных действий при исполнении должностных обязанностей. Выяснилось, что он получил через посредника взятку в виде денег в сумме 15 тысяч рублей.

Незаконное вознаграждение было получено за освобождение гражданина от отбывания административного наказания в виде ареста сроком на 15 суток, назначенного постановлением мирового судьи судебного участка №1 Ленинского района города Владимира.

Следствие не исключает, что данный факт не является единичным.

 

актуальное по теме
подписаться на рассылку