18+

Милиционер подбрасывал людям наркотики, изготовленные бывшим зеком

Administratori
11/11/2009 10:20

В Югре завершено расследование уголовного дела в отношении старшего оперуполномоченного группы по противодействию незаконному обороту наркотиков отдела уголовного розыска криминальной милиции межмуниципального ОВД "Советский" Рустама Кабирова.

img

В Югре завершено расследование уголовного дела в отношении старшего оперуполномоченного группы по противодействию незаконному обороту наркотиков отдела уголовного розыска криминальной милиции межмуниципального ОВД “Советский” Рустама Кабирова, сообщает Regions.ru.

В пресс-службе СКП рассказали, что он обвиняется в незаконном хранении наркотиков, злоупотреблении должностными полномочиями и покушение на производство и сбыт наркотических средств.

Следствием установлено, что Кабиров в целях завышения показателей в работе по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, используя зависимость от него ранее судимого мужчины, заставлял его изготавливать наркотики, либо самостоятельно их приобретал.

Впоследствии наркотические средства обвиняемый подбрасывал третьему лицу с целью дальнейшего привлечения его к уголовной ответственности.

Сюжет: Подкинутые наркотики

актуальное по теме
подписаться на рассылку