18+

В ходе ссоры милиционеров в Чернышевске из пистолета была ранена женщина

Administratori
16/11/2009 10:47

В поселке Чернышевск в ходе инцидента между двумя сотрудниками местного ОВД, в результате выстрела из пистолета была ранена женщина.Как сообщил источник в краевом УВД, рано утром в четверг между майором и старшим лейтенантом, который находился не при исполнении обязанностей, произошла ссора. Младший по званию офицер милиции, во время словесной перепалки ударил коллегу кулаком в лицо. В ответ майор выхватил пистолет и произвел выстрел в землю.

img

В поселке Чернышевск в ходе инцидента между двумя сотрудниками местного ОВД, в результате выстрела из пистолета была ранена женщина.

Как сообщил корреспонденту ИА «Забмедиа» источник в краевом УВД, рано утром в четверг между майором и старшим лейтенантом, который находился не при исполнении обязанностей, произошла ссора. Младший по званию офицер милиции, во время словесной перепалки ударил коллегу кулаком в лицо. В ответ майор выхватил пистолет и произвел выстрел в землю. Находившиеся рядом коллеги, взялись разнимать дерущихся сотрудников и попытались оружие вырвать у старшего офицера. В этот момент произошел непроизвольный выстрел, в результате которого ранение в ногу получила находившаяся неподалеку 34-летняя женщина.

Потерпевшая была госпитализирована в районную больницу. По факту инцидента проводится служебная проверка, сообщил собеседник агентства.

Сюжет: Огонь на поражение

актуальное по теме
подписаться на рассылку