18+

Сотрудник прокуратуры угрожал уволить милиционеров с арбалетом в руках

Administratori
08/12/2009 10:25

На юго-востоке Москвы задержан сотрудник прокуратуры, угрожавший милиционерам арбалетом, который, предположительно, является вещественным доказательством по уголовному делу. В субботу вечером в милицию от жильцов одного из домов на Самаркандской улице поступило сообщение о хулиганских действиях их соседа. Дебошир открыл дверь прибывшим на место милиционерам с арбалетом в руках.

img

На юго-востоке Москвы задержан сотрудник прокуратуры, угрожавший милиционерам арбалетом, который, предположительно, является вещественным доказательством по уголовному делу, передает NEWSRUmsk.com со ссылкой на правоохранительные органы.

Там рассказали, что в субботу вечером в милицию от жильцов одного из домов на Самаркандской улице поступило сообщение о хулиганских действиях их соседа. Дебошир открыл дверь прибывшим на место милиционерам с арбалетом в руках. По словам милиционеров, мужчина нецензурно выражался, кричал, что всех их уволит, и угрожал выстрелить. Скрутив хулигана, милиционеры его задержали.

У задержанного было изъято удостоверение сотрудника столичной прокуратуры. По предварительным данным, арбалет, которым мужчина угрожал милиционерам, ранее фигурировал в уголовном деле как вещественное доказательство.

По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

актуальное по теме
подписаться на рассылку