18+

Убивший пешехода уральский гаишник заметал следы

Administratori
10/12/2009 10:49

На Среднем Урале пьяный сотрудник ГИБДД сбил человека и с помощью коллег пытался помешать следствию. Как сообщили в СУ СКП РФ по Свердловской области, инцидент произошел ночью 31 октября 2008 года в поселке Тугулым. Нетрезвый инспектор ГАИ сел за руль личного автомобиля, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и сбил 2 пешеходов на обочине. Попавший под колеса мужчина погиб, а его спутница была тяжело ранена.

img

На Среднем Урале пьяный сотрудник ГИБДД сбил человека и с помощью коллег пытался помешать следствию.

Как сообщили “Уралинформбюро” в СУ СКП РФ по Свердловской области, инцидент произошел ночью 31 октября 2008 года в поселке Тугулым. Нетрезвый инспектор ГАИ сел за руль личного автомобиля, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и сбил 2 пешеходов на обочине. Попавший под колеса мужчина погиб, а его спутница была тяжело ранена.

С помощью “липового” акта медосвидетельствования гаишнику удалось скрыть свое алкогольное опьянение в момент ДТП. Более того, нарушитель сам выезжал на место происшествия и составил свою схему аварии, подтверждавшую его невиновность. Уведомить прокурора и следователя о “милицейском” ДТП никто не удосужился. Махинации с документами вскрылись в ходе расследования по факту гибели человека.

Сюжет: Дорожно-транспортные происшествия

 

актуальное по теме
подписаться на рассылку