18+

Милиционера в Кургане подозревают в наезде на четверых пешеходов

Administratori
17/12/2009 11:47

Следственные органы Кургана возбудили в среду уголовное дело в отношении инспектора ГИБДД, лейтенанта милиции, которого подозревают в наезде на четверых пешеходов, один из которых от полученных травм скончался, сообщил источник в правоохранительных органах

img

Следственные органы Кургана возбудили в среду уголовное дело в отношении инспектора ГИБДД, лейтенанта милиции, которого подозревают в наезде на четверых пешеходов, один из которых от полученных травм скончался, сообщил РИА Новости в четверг источник в правоохранительных органах региона по телефону.

“Лейтенант милиции 1973 года рождения в среду около 19.00 (17.00 мск), следуя вне службы на личной автомашине “Ссанг-Йонг”, наехал на четверых пешеходов”, - сказал собеседник агентства. По его словам, пострадавшие шли вдоль дороги.

Один из пострадавших от полученных травм скончался на месте, двое - госпитализированы с телесными повреждениями, еще одному медицинская помощь оказана амбулаторно, добавил источник.

Расследование инцидента продолжается, комментарием лейтенанта милиции или его представителей РИА Новости пока не располагают.

Сюжет: Дорожно-транспортные происшествия

актуальное по теме
подписаться на рассылку