18+

Майор-убийца Евсюков был лучшим милиционером Москвы

Administratori
26/01/2010 10:50

Майор-убийца Евсюков, расстрелявший людей в одном из столичных супермаркетов в апреле 2009 года, имел знак «Лучший милиционер криминальной милиции Москвы». Соответствующая информация была обнародована в ходе судебного процесса. Документ о награждении Евсюкова подписан главой ГУВД столицы Прониным. А в 2008 году министр внутренних дел России Нургалиев выразил майору благодарность за образцовое исполнение служебных обязанностей.

img

Майор-убийца Евсюков, расстрелявший людей в одном из столичных супермаркетов в апреле 2009 года, имел знак «Лучший милиционер криминальной милиции Москвы». Соответствующая информация была обнародована в ходе судебного процесса, сообщает JustMedia. Документ о награждении Евсюкова подписан главой ГУВД столицы Прониным. А в 2008 году министр внутренних дел России Нургалиев выразил майору благодарность за образцовое исполнение служебных обязанностей.

Напомним, что трагедия произошла 27 апреля 2009 года. По информации следствия, Евсюков из хулиганских повреждений застрелил двоих человек и ранил семерых. Всего преступник покушался на 22 человека. При этом он также мог убить четверых сотрудников правоохранительных органов, прибывших по вызову.

 

актуальное по теме
подписаться на рассылку