18+

В Сургуте на гаишника завели дело об избиении автомобилиста

Administratori
18/03/2010 11:55

В Сургуте возбудили уголовное дело в отношении сотрудника ГИБДД, которого подозревают в избиении задержанного. 13 февраля сотрудники сургутского ГИБДД задержали участника ДТП, который пытался скрыться. По версии следствия, когда на нарушителя уже были надеты наручники, один из милиционеров избил его. Инцидент заснял на видео случайный свидетель, в марте эта запись попала в СМИ.

img

В Сургуте возбудили уголовное дело в отношении сотрудника ГИБДД, которого подозревают в избиении задержанного, сообщает “Лента.Ру”.

13 февраля сотрудники сургутского ГИБДД задержали участника ДТП, который пытался скрыться. По версии следствия, когда на нарушителя уже были надеты наручники, один из милиционеров избил его. Инцидент заснял на видео случайный свидетель, в марте эта запись попала в СМИ.

В связи с происшествием была проведена проверка, в ходе которой были найдены основания для возбуждения уголовного дела. Теперь милиционеру, имя которого не называется, предъявили обвинение в превышении должностных полномочий.

Сюжет: Задержан и избит

актуальное по теме
подписаться на рассылку